
Основатель, The Patterns Advisory, Сингапур
Lim Chong Jin — основатель компании «The Patterns Advisory», где он помогает частным лицам и организациям справляться с трансформацией и изменениями. Его карьера, насчитывающая четыре десятилетия, охватывает такие сферы, как реклама, дизайн, образование и стратегическое консультирование.
Проработав 12 лет в высококонкурентной сфере идей и презентаций, Jin перешел из рекламы в сферу образования. Первоначально запланированный перерыв на 2 года превратился в 30-летнее посвящение делу воспитания нового поколения творческих талантов, среди которых — выпускники, добившиеся признания на таких престижных конкурсах, как Cannes Lions, Clio Awards, The One Show и D&AD, а также получившие другие желанные награды.
Будучи бывшим директором Школы дизайна в Политехническом институте Темасек, Jin возглавлял отмеченную наградами школу, опираясь на энергию сотрудничества и мудрость её сообщества. Jin также занимал должность руководителя центра BeyonDesign и креативного консультанта. Его огромный вклад в образование принёс ему национальное признание в сфере государственного управления. Как в государственном, так и в частном секторах Jin отстаивает творческое совершенство, стратегическое видение и лидерство, способное изменить культуру. Jin считает, что значимые прорывы редко возникают в результате доработки устоявшихся знаний; они появляются благодаря целенаправленному вмешательству или разрушению устоявшихся шаблонов.
Он воплощает эту философию в своей работе в качестве тренера, спикера, консультанта по дизайну, внешнего экзаменатора, члена жюри и преподавателя. Jin свободно переключается между ролями практикующего специалиста и наставника-преподавателя, а также между ролями стратега в области дизайна и исследователя идей.
Менеджер конкурса свяжется с вами
в ближайшее время.