Фестиваль видеорекламы в летнем кинотеатре Музеон

30 Июня 2016
Фестиваль видеорекламы в летнем кинотеатре Музеон

Международный фестиваль рекламы Red Apple и АКАР приглашают всех любителей качественного креатива на летний кинопоказ мировых шедевров рекламного искусства!

С июня по август гостей летнего кинотеатра Музеон ждет увлекательное путешествие в мир рекламы, маршрут которого проходит через время и пространство.  

15 июня, 22:00
Cannes Lions Show 2015
Отправной точкой пути станет культовый фестиваль Cannes Lions – именно здесь ежегодно зарождаются тренды и инновации, загораются новые звезды и демонстрируются лучшие рекламные ролики. Более 60 лет строгое жюри выбирает самые креативные и неординарные работы, каждая из которых – это целая история, рассказанная за 30 секунд. И в этот вечер вас ждут лучшие ролики, покорившие сердца миллионов людей в 2015 году. 

6 июля, 22:00 
The Best Super Bowl commercials
Финал Суперкубка по американскому футболу - это яркое спортивное шоу, которое уже стало национальным праздником США. 
Но Super Bowl - это не только спорт, песни и болельщики, это еще и самое дорогое в мире рекламное время и самые креативные рекламные ролики, созданные специально для трансляции во время финала Суперкубка.  

27 июля, 21:00 
Показ роликов 90-х
20 лет назад российские телезрители точно знали, какой журнал не горит в огне, не тонет в воде и позволяет сохранить кислотно-щелочной баланс, кто такой Леня Голубков и даже повторяли историю вместе с банком «Империал». И по многочисленным просьбам Red Apple снова отправит гостей Музеона в прошлое, где вас ждет новая подборка роликов, сеанс ностальгии, теплых воспоминаний из детства и ярких персонажей, цитаты которых до сих пор хранятся в нашей памяти.

17 августа

Информация о показе скоро появится  

Подробнее: https://www.facebook.com/events/1041025962644049/ 

Загружаем...