Одного из победителей Red Apple 2017 выберут читатели Sostav.ru

07 November 2017
Одного из победителей Red Apple 2017 выберут читатели Sostav.ru

Международный фестиваль рекламы Red Apple и Sostav.ru запускают онлайн-голосование, в рамках которого все желающие могут почувствовать себя членом жюри.

В рамках спецпроекта любой посетитель сайта Sostav.ru сможет изучить и оценить работы, поданные на фестиваль, и отдать голоса на свое усмотрение. Проект стартует на днях и продлится до 7 декабря. Победители народной версии фестиваля получат свои призы вместе с теми, кого выберет жюри, — на церемонии награждения Red Apple.

За народное признание и специальный приз от фестиваля смогут побороться работы всех участников конкурсной программы, которые дадут на это своё согласие. 

Народное голосование пройдет по стандартам международного фестиваля - все работы останутся обезличенными, без возможности комментировать или рассекречивать агентство-создателя. В рамках спецпроекта будет опубликовано краткое описание кейсов без упоминания авторства.

«Мы решились на этот эксперимент, чтобы понять, насколько мнение международного жюри совпадёт с мнением российского рекламного сообщества, которое является аудиторией Sostav.ru, — говорит продюссер Red Apple Валерия Нюхалова. — Мы верим, что приз зрительских симпатий достанется достойной работе и станет поводом для гордости её авторов. Что это будет за работа — решать вам!»

Загружаем...