Любимые ролики членов жюри Red Apple

07 December 2016
Любимые ролики членов жюри Red Apple

Мы продолжаем узнавать у членов жюри Red Apple, какие ролики захватывали их сердца на протяжении последних 30 лет. Сегодня самыми яркими рекламными воспоминаниями с нами поделился Саша Кунце, креативный директор Ogilvy ОАЭ.

Budweiser – Bud Wei Ser

Классика. Если вы до сих пор помните рекламу, которая вышла 20 лет назад, не нужно объяснять, почему она хороша. Просто хороша, и все. Смешная, понятная и необычная для времени, в которое вышла.

2000 – 2010 (2006)

Xbox 360 – Standoff

Один из тех рекламных роликов, которые вызывают зависть. Это история, которая превращает мир в игру. Подтверждение того, что всегда можно сбежать от повседневной рутины, и каждый может это сделать. 

Ролик объясняет, что такое продукт, но не пытается его навязать. Блестяще исполненная работа, обладающая тонким юмором. 

Google Chrome – Dear Sophie

Душевный проект. Ролик рассказывает историю, близкую каждому человеку. Он был придуман и реализован сотрудником Google, что доказывает – любой может придумать блестящую идею. Все, что важно для хорошей истории – человеческий инсайт.

Что для вас перемены? 

Перемены – единственное, что постоянно в нашей жизни. Они заставляют нас быть начеку, постоянно адаптироваться. Перемены – причина существования эволюции и ее плод. Целая Вселенная постоянно находится в процессе изменений, как и ее содержимое: наш климат, тела, мнения, и – да – наша работа. Перемены – самое естественное, что есть в этом мире.

Загружаем...