Жюри

Kitty Lun

Chairman / CEO, LOWE Китай

Китти родилась и училась в Гонконге, получила специальность Communication в Baptist University, а затем степень Master’s Degree in Advertising в Syracuse University, New York.

Китти начала карьеру с позиции копирайтера в Leo Burnett Гонконг. В 2006 году Китти присоединилась к LOWE China в качестве Председателя и генерального директора.

Китти является одним из самых награждаемых и уважаемых профессионалов рекламной индустрии в Китае. Она была председателем жюри различных шоу и фестивалей Китая, Сингапура, Индонезии, Кореи, Нью-Йорка, России и Канады.

В 2003 году Китти опубликовала свою книгу “Advertising With No Lipstick” предоставляя глубокое понимание ее уникального видения рекламы и жизни в целом.

В 2005 году Китти была включена в ТОП 10 Креативных директоров года, а так же ТОП 10 Самых уважаемых женщин года в рекламе. В 2011 году Китти стала организатором и ведущей форума “Beyond Mad Man: Towards Gender Balance in Creative Roles” на фестивале Cannes Lions.

В 2014 году под ее руководством агентство выиграло золото, серебро и две бронзовые награды Cannes Lions. Также, она и ее команда стали обладателями в общей сложности более, чем 80 золотых, серебряных и бронзовых наград, как на местном, так и на международном уровне.

Загружаем...