Жюри

Stefane Rosa

Group Account Director, DAVID Miami

Управление аккаунтингом требует честности, решительности, интуиции и чувства опеки над брендом - Stefane Rosa - женщина, которая бросает вызов и помогает клиентам DAVID - Burger King, Budweiser и Coke (среди прочих) быть смелее, чем когда-либо прежде. После перехода из DAVID Sao Paolo в 2014 году в DAVID Miami, она возгавила аккаунтинг Burger King в течение года, постоянно реализуя привлекательные проекты, такие как нарушающая правила кампания 2020 года «Moldy Whopper», а также “McMansions,” “Whopper Donut,” “Agency of Robots (AOR),” “Feed Your Nightmares,” “The Impossible Whopper” и поляризационная реклама #EatLikeAndy.

Она одновременно ведет аккаунтинг Coca-Cola, создавая мощные кампании, ориентированные на понимание бренда, такие как “Try Not to Hear This”, которые основаны на тенденции ASMR. Ее лидерство также проявляется в сложных и своевременных моментах, таких как создание кампании Budweiser “One Team”, созданная удаленно всего за несколько дней. Организационное мастерство Stefane создало основу для работы команды DAVID с клиентом и другими партнерами, чтобы провести одну из первых кампаний COVID в стране, продолжая посыл недавней рекламы DAVID Super Bowl для Budweiser.

Как истинный лидер, Stefane поощряет своих творческих коллег стремиться к созданию самых крупных и важных кампаний, в которых когда-либо участвовали их клиенты. В рамках проекта DAVID Sao Paolo она возглавила глобальную кампанию для Powerade Olympics, Рождественский глобальный проект Coca-Cola и семь кампаний “This Coke Is A Fanta”, выигравших «Каннские львы», в дополнение к работе над аккаунтингом PlayStation, Duracell и Magazine Luiza. Stefane проработала в DAVID почти шесть лет, два из которых были проведены в офисе в Майами, где она также помогает с новым бизнесом. Материнская компания WPP признала ее участницей "2019 Class of 30 Under 30", программы развития для женщин-лидеров, способной вести организацию в будущее и преодолевать организационные барьеры на их пути. До работы в DAVID Stefane работала в дочерних агентствах Ogilvy & Mather Brasil и OgilvyOneBrasil, Lew'lara / TBWA и Sotheby’s

Загружаем...