Жюри

Наталья Игнатович

Senior Director, Content Strategy and Development PepsiCo Europe

Более 20 лет работы в сфере рекламы и маркетинговых коммуникаций. Свою карьеру Наталья  начала в 1994 году на агентской стороне в Ogilvy & Mather Poland. В 2007 году пришла в компанию «Вимм-Билль-Данн» на позицию директора департамента маркетинговых коммуникаций. После приобретения «Вимм-Билль-Данн» компанией PepsiCo в 2011 году Наталья в роли директора возглавила объединенный департамент маркетинговых коммуникаций компании. С 2019 года является старшим директором по разработке и развитию контента в PepsiCo Европа.

Наталья оказывает существенное влияние на рост бизнеса PepsiCo, способствуя развитию интегрированных маркетинговых коммуникаций для более, чем 25 брендов компании, с фокусом на диджитал-направление. В частности, под руководством Натальи в компании интенсивно внедряются инновационные инструменты для взаимодействия с потребителями, что обеспечивает конкурентные преимущества брендов. 

Член жюри различных российских и международных фестивалей (Effie Awards Russia, «Серебряный Меркурий», Globes  Int Awards, «Национальная премия бизнес-коммуникаций» и др.). Наталья является лауреатом Национальной премии бизнес-коммуникаций 2016 и 2017 годов в номинации «Лучший директор по маркетингу» в отраслевой категории «Безалкогольные напитки», а также победителем 2016 года в категории «Wow эффект» за достижения в сфере диджитал и инноваций, член Экспертного Совета Effie Russia

Загружаем...