Продолжается регистрация на воркшопы фестиваля

17 Ноября 2017
Продолжается регистрация на воркшопы фестиваля

В этом году партнерами образовательной программы и авторами воркшопов на Red Apple стали Московская школа кино, Британская высшая школа дизайна, Gogol School, Школа дизайна НИУ ВШЭ, NewBiz Academy, Московская студия каллиграфии и леттеринга U0026.

В каждом воркшопе использованы авторские техники школ, а контент разработан специально для гостей фестиваля. Для максимального образовательного эффекта на каждый воркшоп набирается небольшая группа участников. Попасть в группу может любой гость фестиваля, главное – успеть зарегистрироваться.

7 декабря, 10:00-13:30

“Мгновенная идентификация или коллективное креативное” от БВШД

Обзор актуальных трендов и инструментов дизайнера. Тренировка креативных компетенций дизайнеров и арт-директоров в форме блиц-проекта по разработке айдентики.

Регистрируйтесь: https://mmfr.timepad.ru/event/610916/

7 декабря, 11:00-13:00

“Во-первых, это красиво, или зачем визуализировать информацию” от Школы дизайна НИУ ВШЭ

Практика, в процессе которой участники поймут, почему визуальное представление информации выигрывает внимание аудитории, зачем строить сюжет на данных и какие инструменты использовать, если нет команды и денег, а презентация нужна уже завтра.

Регистрируйтесь: https://mmfr.timepad.ru/event/611745/

7 декабря, 14:00-17:00

Театрально-пластический воркшоп от Gogol School

В процессе воркшопа будет много движений, эмоций через жесты, работа с телом, с партнёром, с пространством и, конечно, с духом.

Регистрируйтесь: https://mmfr.timepad.ru/event/606014/

8 декабря, 10:00-14:00

“Сторителлинг в рекламе: удиви здесь и сейчас” от Московской школы кино

Теория и практика сторителлинга. Каждый участник напишет сценарий своего вирусного видео и текстовую вирусную рекламу для блогов. Главное требование к этим “историям”: чтобы читатель или зритель не догадался, что перед ним реклама.

Регистрируйтесь: https://mmfr.timepad.ru/event/610993/

8 декабря, 11:00-14:00

“Леттеринг. Знакомство” от U0026

Практика, которая поможет разобраться в буквах, узнать принцип их построения и создания характер, познакомиться с законами шрифтовой композиции.

Регистрируйтесь: https://mmfr.timepad.ru/event/611750/

8 декабря, 15:00-17:30

Постановка в 4 сценах “Presentation test drive” от NewBiz Academy

Театральная постановка, приняв участие в которой, участники смогут разобраться в типологии клиентов, их мотивации, научиться управлять ситуацией, достигая своих целей, вывести навыки презентаций на новый уровень и прочувствовать все тонкости коммуникаций.

Регистрируйтесь: https://mmfr.timepad.ru/event/606044/

Загружаем...