В Высшей Школе Брендинга пройдет очередной этап «Битвы умов»

18 Февраля 2015


28 февраля в 11:00 стартует защита курсовых студенческих проектов -“Битва умов 4. Рождение сверхновой” . В этот раз за звание лучших студентов курса будут претендовать семь новых команд Высшей Школы Брендинга со всей России и стран СНГ.

Мини-агенства, состоящие из студентов ВШБ, за 1 месяц прошли суровый практический курс в условиях приближенных к боевым, по групповому проектированию бренда и остался последний этап - защита проекта на “Битве умов 4”. 

Откроем небольшой секрет - зрителям будут представлены бренд-комплексы по темам: ритейл-брендинг, потребительский брендинг, корпоративный брендинг и digital-брендинг. 

Вас ждут вкусные функциональные напитки Bear Fruit, яркие презентации проектов, инте-ресные собеседники и, конечно, море вдохновения и возможностей. 

Приходите поддержать студентов. Вход бесплатный - с вас регистрация на сайте и каверз-ные вопросы по проектам! 

Вход свободный. Регистрация по ссылке. 

Начало мероприятия: 28 февраля в 11:00 в здании Института бизнеса и дизайна по адре-су: Москва, Протопоповский пер., дом 9, стр. 1, м. Проспект Мира (кольцевая). 

Контактная информация: Высшая Школа Брендинга (совместный проект Института Бизнеса и Дизайна и Ассоциации Брендинговых Компаний России) 

Тел.: +7(499) 398-08-70 e-mail: pr@hsbranding.ru; info@hsbranding.ru

Загружаем...