Учиться в Академии Wordshop за полцены!

04 Февраля 2015


В этом году Wordshop предлагает всем воспользоваться новым антикризисным предложением: 50% скидкой на годовое обучение. Все, кто подаст заявку, выполнит конкурсное задание и поступит в Академию до 1 мая, заплатит за обучение не 210 000 руб, а 105 000 руб.


В Академии Коммуникаций Wordshop можно получить дополнительное образование по трем творческим направлениям: реклама, film-making и продюсирование. Годовое обучение проходит по программам, разработанным ведущими рекламистами, дизайнерами, продюсерами, сценаристами и другими специалистами страны.

Рекламные факультеты:

  • Айдентика
  • Арт-дирекшн
  • Копирайтинг
  • Медиапланирование
  • Стратегия

Рекламное направление преподают звезды рекламной индустрии: среди педагогов есть Академики Российской Рекламы, обладатели самой престижной рекламной премии CannesLions (Каннские львы), а также креативные и стратегические директора сетевых агентств и холдингов (таких, как BBDO, ADV, Progression, Publicis). Благодаря им студенты весь год делают реальные проекты и трудоустраиваются в самые крупные агентства. Например, в этом году студенты факультета «Айдентика» работают над реальными брифами по ритейл-брендингу, а студенты «Арт-дирекшна» делают проекты для клиентов рекламного агентства Saatchi и Государственного музея архитектуры им. А.В. Щусева. Также студенты Wordshop получают возможность пройти стажировку в известных рекламных агентствах, в этом году это Young & Rubicam.

Film-making факультеты:

  • Режиссура музыкального видео
  • Сценарное мастерство

Film-making готовит специалистов в области современного видео (режиссеры, сценаристы и продюсеры). Одна из специализаций школы – это производство клипов. Сегодня музыка не существует без видео, а видео – без хорошей музыки. И потребность в кадрах, которые умеют превращать музыку и видео в коммерческий продукт (клип) очень велика. Не удивительно, что факультет музыкального видео сотрудничает с крупнейшей в стране рекорд-компанией «Снегири», а ее глава Олег Нестеров курирует факультет музыкального продюсирования и является заказчиком дипломных клипов режиссерского факультета. Кстати, проект Олега Нестерова «Из жизни планет», который Warner Bros. поставили в своем рейтинге в топ лучших музыкальных проектов мира этого года, сделан при активном участии студентов Wordshop.


Продюсерские факультеты:

  • Руководство и продюсирование проектов
  • Музыкальное продюсирование

Третье направление в Академии – это продюсирование. Здесь учат делать стартапы, а также продюсировать фестивали, рекламу, мобильные приложения, словом, то, что сегодня называется проектами в творческих индустриях. Студенты факультета музыкального продюсирования также принимают участие в проектах Олега Нестерова, плотно сотрудничая со студентами факультета режиссуры, и постигают все тайны музыкального бизнеса. На факультете «Руководство и продюсирование проектов» студенты за год придумывают и воплощают в жизнь множество мероприятий, обучаются работе с телевизионными форматами, а в конце года снимают собственный документальный фильм.

Выпускники Академии говорят, что их жизнь делится на «до» Wordshop и «после», полностью оправдывая слоган Changeyourhead. У вас есть возможность проверить это утверждение на себе, потратив на это в 2 раза меньше денег. Знания – это единственное, что останется с человеком, несмотря ни на что. Так что инвестируйте в себя.

Контакты:

Ксения Пономарева,

координатор нового набора

8 (985) 137-39-79 
info@wacademy.ru 

wacademy.ru


 

Загружаем...