Прими участие в фестивале Youngsters и попади в финал конкурса Молодые Креаторы

06 Ноября 2014

6 ноября в Академии Коммуникаций Wordshop состоится открытие фестиваля Youngsters - первого российского фестиваля для молодых рекламистов. Он идет круглый год и не имеет никаких ограничений на участие.

- Каждый месяц будут новые брифы, новые призы, новое жюри и новые победители. - Каждый месяц мы будем собираться он-лайн и офф-лайн, чтобы учиться делать рекламу, разбирать работы и награждать лучших. - В конце года состоится двухдневный большой фестиваль в Москве, куда будут приглашены все участники и известные российские и зарубежные рекламисты. Там состоится финал Youngsters: мы подведем итоги года и наградим лучшие команды и лучших участников.

Чтобы принять участие в фестивале не обязательно учиться в одной из перечисленных школ. Надо разделять наши цели и быть готовым к годовому рекламному марафону. Чтобы выиграть, надо год идти к победе…

У нас большие цели: научить янгов придумывать big ideas, открыть новые таланты, выиграть престижные международные фестивали, расширить аудиторию тех, кому интересно делать коммуникацию (рекламу) и поднять общий уровень рекламы в России.

6 ноября в 19.00 вы сможете узнать все о фестивале Youngsters, познакомиться с организаторами и получить первый бриф на ноябрь. Если вы хотите посетить открытие фестиваля, зарегистрируйтесь.

Ноябрьский Youngsters

Организаторами ноябрьского фестиваля выступают все школы: Wordshop, ИКРА, Mads, Ферма.

Календарь основных событий:

6 ноября - открытие фестиваля Youngsters в 19.00 в галерее Wordshop (Винзавод) 30 ноября – дедлайн подачи работ 15 декабря – подведение итогов, разбор полетов, награждение победителей

Главные призы:

1 место: бесплатное обучение на «Икре» (на новом наборе в 2015 г.)

Спец-приз: трехмесячная стажировка в РА Young and Rubicam (февраль-апрель 2015г)

Спец-приз: бп курс по ритейл-брендингу в Wordshop (18 января – 28 марта 2015г.)

Жюри: Василий Лебедев (ИКРА) Светлана Майбродская (Wordshop) Максим Пономарев (Mads) Петр Михайловский (Ферма) Контакты: Анна Пономаренко 8 (925) 307-02-64 a.ponomarenko@wacademy.ru Подробнее о фестивале Академия Коммуникаций Wordshop - известная школа по подготовке кадров для трех крупнейших творческих направлений: реклама, видео и продюсирование. Готовит и выпускает всех специалистов рекламы (для сетевых и digital-агентств), специалистов короткого и полного метра, музыкальных и рекламных продюсеров. В 2008 г. Российская Академия Рекламы наградила Wordshop призом «Лучший коммуникативный проект года». В 2014 году Wordshop был признан лучшей рекламной школой мира по версии YoungGlory. Контакты: Ксения Пономарева 8 (985) 137-39-79 info@wacademy.ru

Загружаем...