В Академии Коммуникаций "Wordshop" начался набор студентов

24 Сентября 2014



​В Академии Коммуникаций Wordshop можно получить дополнительное образование по трем творческим направлениям: реклама, видео и продюсирование. Годовое обучение проходит по программам, разработанным ведущими рекламистами, дизайнерами и другими специалистами страны

Рекламное направление представлено факультетами «Копирайтинг», «Арт-дирекшн», «Медиапланирование», «Стратегия» и «Айдентика». Здесь преподают звезды рекламной индустрии: среди педагогов есть Академики Российской Рекламы, обладатели самой престижной рекламной премии Cannes Lions (Каннские львы), а также креативные и стратегические директора сетевых агентств и холдингов (таких, как BBDO, ADV, Progression, Publicis). Благодаря им студенты весь год делают реальные проекты и трудоустраиваются в самые крупные агентства. Например, в этом году студенты факультета «Айдентика» за год сделали фирменный стиль Института Пушкина (центр изучения русского языка во всем мире) и фирменный стиль 10 Подмосковным городам (заказ Правительства Московской области).

В этом году креативная пара студентов Wordshop Анна Бережная и Илья Панфилов выиграли Международный фестиваль Young Glory. Вместе с ними Академия Коммуникаций Wordshop была признала лучшей рекламной школой мира, обойдя Miami Ad School. Первые работы для этого фестиваля Анна и Илья сделали на трехмесячном курсе фестивального креатива Sense Сергея Яновского, победителя Cannes Lions 2013 в номинации Young Creators Cyber. В новом учебном году этот курс станет годовым, а Сергей Яновский планирует принести в копилку Wordshop еще несколько наград.

Основатель холдинга BBDO в России Игорь Лутц недавно сказал следующую фразу: «Сегодня мне интересны 3 типа людей: люди-идеи, люди-деньги и люди-технологии. И Wordshop интересен тем, что генерирует все эти типы, необходимые нашей стране».

Дополнительная информация по ссылке: http://wacademy.ru/

Академия Коммуникаций Wordshop - известная школа по подготовке кадров для трех крупнейших творческих направлений: реклама, видео и продюсирование. Готовит и выпускает всех специалистов рекламы (для сетевых и digital-агентств), специалистов короткого и полного метра, музыкальных и рекламных продюсеров. В 2008 г. Российская Академия Рекламы наградила Wordshop призом «Лучший коммуникативный проект года». В 2014 году Wordshop был признан лучшей рекламной школой мира по версии YoungGlory.

Контакты:

Ксения Пономарева

8 (985) 137-39-79

info@wacademy.ru

Загружаем...