Фестиваль Red Apple обеспечит гостей автомобилями

01 Сентября 2014

Гостей фестиваля доставят на площадку комфортные такси компании Cabby


18-19 сентября в Москве на площадке Digital October состоится ежегодный Московский международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple.  Организаторы фестиваля позаботились как о захватывающих впечатлениях, так и о комфорте своих гостей. Обязанность обеспечивать комфортное передвижение по городу для членов жюри и гостей фестиваля в этом году взяла на себя компания Cabby, специализирующаяся на высококлассных перевозках.

Компания Cabby создана совсем недавно, но за месяцы работы получила статус надежной и оперативной городской службы доставки самого ценного – людей. В рамках партнерства всем гостям фестиваля компания представит скидку 10% на услуги в дни проведения фестиваля.

 На этом партнерство не заканчивается! Ведь высокий уровень фестиваля требует такого же отношения к гостям столицы, поэтому наш партнер, предоставит для встречи членов жюри в аэропорту комфортабельные и современные автомобили Mersedes E class. Кроме того, можно будет воспользоваться автомобилями Hyundai Solaris и Ford Focus.

Для заказа такси:

+7 (495)  777 66 55

+ 7 (495) 21 21 989

Для получения скидки 10% необходимо назвать пароль «RedApple».

Ознакомиться с билетной программой фестиваля можно уже сейчас на сайте: http://www.festival-program.ru/

Условия приобретения билетов: http://www.festival-program.ru/#!tickets/c1jra

Следите за новостями фестиваля на: https://www.facebook.com/Festival.Red.Apple

Загружаем...