ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ЦЕРЕМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ RED APPLE 2013

16 Сентября 2013

27 сентября 2013 года состоится одно из самых незабываемых событий в мире рекламы и маркетинга – церемония награждения победителей фестиваля RED APPLE AWARDS'13. В этом году на фестиваль подано рекордное количество рекламных работ, а в состав жюри вошли 14 самых признанных мировым сообществом представителей рекламной индустрии из разных уголков нашей планеты. На церемонии будут объявлены лучшие креаторы этого года!

Традиционно церемония награждения победителей является одним из самых ярких событий фестиваля. В этом году организаторы решили увеличить ее масштабы и выбрали одну из самых популярных столичных площадок - Icon Hall.

В программе мероприятия значатся: награждение лучших из лучших в рекламной отрасли, выступление специальной музыкальной группы THE BUNS (Франции), зажигательные сеты от DJ Alick, специально привезенного в этом году из Лондона.

Торопитесь! Количество билетов ограничено!

Билеты можно приобрести на сайте фестиваля http://festival.ru/get_tickets, у оргкомитета RED APPLE по телефону +7 910 432 64 74, а также - в дни проведения мероприятия. Также билеты можно заказать через билетного оператора www.showmart.ru

 

Загружаем...