ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ АМИ ХАСАН ДЛЯ ММФР Red Apple 2013
В 2013 году председателем жюри Московского Международного Фестиваля Рекламы Red Apple станет Ами Хасан, основатель и креативный директор агентства Hasan&Partners, Хельсинки.
Сейчас он является одним из самых успешных и талантливых людей мирового рекламного рынка, который за свою почти 25-летнюю карьеру успел состояться как арт-директор, копирайтер, account-директор, креативный директор, исполнительный директор и председатель правления. Hasan&Partners является многократным призером престижных международных конкурсов.
В его копилке награды Cannes Lions, Clio, Eurobest, Epica, Cresta и др.
Среди клиентов - Nokia, IKEA, TeliaSonera, H&M, Fazer, Arla, Kone и Wärtsilä.
В преддверии фестиваля Ами Хасан подготовил видеообращение специально для участников и гостей фестиваля. В нем он призывает обмениваться идеями на одном из самых значимых маркетинговых событий этого года и рассказывает о том, какие чувства испытывает к Москве.
.
Ролик можно посмотреть по ссылке: http://www.sendspace.com/file/7x92an
Билеты на Red Apple можно приобрести на сайте фестиваля http://festival.ru/get_tickets и в дни проведения мероприятия. Также билеты можно приобрести через билетного оператора www.showmart.ru.
Еще больше интересных новостей ждут вас на страничке в Facebook https://www.facebook.com/Festival.Red.Apple
К списку новостей