МИР ОБЪЕДИНЯЕТСЯ ИДЕЯМИ

28 Августа 2013

Мир объединяется идеями

 

Главный сайт о творчестве ADME.ru  и Московский Международный Фестиваль Рекламы Red Apple объявляют один из самых креативных конкурсов 2013 года!

Если вы творчески подкованный человек, который смотрит на мир с широко открытыми глазами, то этот конкурс специально для вас!

Мы предлагаем вам нарисовать плакаты, в которых при соединении двух идей, получается совершенно новая третья! Ведь соединяясь друг с другом, 2 идеи из разных уголков мира и исторических эпох дают не только новое прочтение уже существующих вещей, но и помогают созданию чего-то абсолютно нового!

В рамках конкурса будут оцениваться идеи работ, которые помогают созданию уникальных продуктов!

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Red Apple и предложить свои вариации изображений, при которых будет  получаться нечто инновационное и уникальное. Полет фантазии при подаче работ  может быть совершенно безграничен, но важно показать, что именно два элемента смогут дать начало чему-то новому.

Изображения должны быть представлены в формате JPEG, GIF, TIFF, 300 dpi, CMYK (длинная сторона не должна превышать 30 см).

Все работы будут оценивать ведущие эксперты в области маркетинговых коммуникаций, входящих в редакционный совет ADMe.ru. Главным призом за участие в конкурсе станет полная аккредитация на Red Apple и годовая подписка на Сoloribus (http://www.coloribus.com/ )

Период проведения конкурса с 28 августа по 15 сентября 2013 года!

http://www.facebook.com/Festival.Red.Apple.

Загружаем...