Жюри

Chacho Puebla

Executive Creative Director, Lola/LOWE Испания

Чачо родом из Мендосы, Аргентина. Он начал свою карьеру в родном городе, где создал местное представительство Creative Circle.

В 2005 году Чачо присоединился к Leo Burnett Lisbon, а в 2011 году был назначен на позицию Creative Director of Western Continental Europe.

Под его креативным руководством Leo Burnett Lisbon стало одним из лучших креативных агентств сети, а также вошло в Top 5 worldwide по версии издания Advertising Age.

Позже он перешел в Lowe and Partners Worldwide как партнер и Executive Creative Director LOLA/Lowe в Мадриде, сотрудничая с международными клиентами для Unilever.

Также Chacho вошел в семерку лучших креативных директоров мира. Кроме того, LOLA является первым агентством сети Lowe, которое вошло в Топ-20 каннского рейтинга агентств, и под руководством Чачо стало лучшим агентством сети.

Чачо проработал в ряде выдающихся агентств, сотрудничая с международными, национальными, а также региональными латиноамериканскими клиентами. За свою карьеру Чачо стал обладателем более 300 наград различных креативных фестивалей, в числе которых 44 каннских льва.

Загружаем...