Жюри

SEBASTIEN BOUTEBEL

Executive Creative Director, McCann Worldgroup, Paris

Себу посчастливилось прожить много жизней, но все они были посвящены творчеству. Как сын дипломата, он много путешествовал, и сегодня продолжает эту традицию в своей семье. Он называет домом Нью-Йорк, Детройт, Монреаль, Сан-Паулу, Дубай, Бахрейн, Лондон, Стокгольм и Париж.

Разнообразие культур, людей и приключений подарили ему глубокую признательность за различные способы мышления, сотрудничества, творчества и ключевую важность людей в этом.

Он начал свой путь с изучения анимации фильмов, работая тестировщиком видеоигр. С тех пор его карьера охватила как крупные международные сети, так и небольшие независимые агентства, где он постоянно завоевывает все высшие международные награды.

Как исполнительный и глобальный креативный директор с тринадцатилетним опытом работы в отрасли, он заработал свою репутацию благодаря стильному и безупречному исполнению, убедительным результатам, ведущим через позитив и большие концептуальные амбиции, всегда уравновешенные прагматическим планом.

Чтобы вдохновить себя и других, он постоянно следит за передовой культурой, изучая моду, дизайн, технологии, рекламу, музыку, искусство и текущие события. Помимо работы, он ценит время с семьей и делает добро, особенно когда речь идет о благополучии животных

Загружаем...