Жюри

Jean Zamprogno

Group Creative director, DAVID Miami

Jean Zamprogno, креативный директор группы в DAVID Miami. В течение 14 лет успел поработать в 4 разных странах - в Бразилии, Португалии, Аргентине и США, а также выиграл больше 200 международных наград (23 Cannes Lions, 45 One Show pencils, 24 D&AD pencils и другие).

В 2018 году он был выбран Business Insider в качестве одной из 35 восходящих звезд, совершивших революцию в рекламе, а в 2019 году попал в список Adweek Creative 100, в котором были представлены лучшие специалисты в области маркетинга, медиа и культуры. По состоянию на 2018 год он занимал 5 место в рейтинге самых награждаемых креативщиков в мире и был на 8 месте среди креативных директоров согласно Cannes Global Creativity Report. Также он занял первое место в качестве Group Creative Director в One Show.

В 2020 году DAVID Miami получило награду «Агентство года» One Show и D&AD. В последние годы он сделал 4 Super Bowl и несколько международных кампаний для таких брендов, как Burger King, Budweiser, Coca-Cola, Corona, Kraft Heinz и Mondelez

Загружаем...