Жюри

RUXANDRA PAPUC

Исполнительный Креативный директор, McCann Worldgroup Romania

В 2009 году, будучи студенткой журналистики, Руксандра начала работать в сфере рекламы копирайтером. В 2014 году она присоединилась к McCann Bucharest, и только три года спустя она была назначена Групповым Креативным Директором, как на глобальных, так и локальных уровнях, включая Vodafone, крупнейший местный бренд , для которого она уже разработала успешную кампанию, которая получила признание на международном уровне.

Ее работы были отмечены на таких  международных конкурсах, как Cannes Lions, Eurobest, One Show, Andy и многих других, включая AICP, которая отправила ее работы прямиком в киноархивы Музея современного искусства в Нью-Йорке.

В качестве спикера, она выступала за лидерство женщин на международном уровне на Cannes Lions «See it, be it», и на местном уровне в рамках проекта ADC*RO Lady Steps. Она также является постоянным другом Университета рекламы в Бухаресте, и никогда не упускает возможности поделиться своими знаниями со студентами, профессорами и рекламодателями.

Ее статьи публикуют в журнале «Vice Romania » и других национальных журналах. Европейским клубом арт-директоров Европы она была названа «Лучшим молодым креатором в Европе», является одним из самых молодых креативных директоров McCann

Загружаем...